15.06
14:22

Coca-Cola спонсирует общественно важные проекты

The Coca-Cola Foundation оказывает поддержку 85 организациям по всему миру, деятельность которых направлена на развитие жизнеспособности местных общин. Поддержку The Coca-Cola Foundation получит этим летом и осенью проводимая в Эстонии кампания по популяризации активного образа жизни и движения.
http://g3.nh.ee/images/pix/285x185/435e2c94/file64335791_cb37f8b2.jpg
До этого фонд финансировал проект по восстановлению водно-болотных угодий Эстонии, реализованный совместно с Эстонским Фондом Природы.

"Выбирают проекты, которые будут финансировать, и сообща с местными подразделениями Coca-Cola воплощают их в жизнь. Существуют четкие критерии как оценки результата реализации проектов, так и относительно тематики проектов, которые входят в сферу нашей социальной ответственности. Наши приоритеты — это повышение доступности образования в области пищевой промышленности в сотрудничестве с экспертами, популяризация активного образа жизни и движения, а также сохранение окружающей среды",- сказала руководитель коммуникации Coca-Cola Baltikum Эвелин Ояметс.
В первом квартале 2012 года было решено выделить средства на четыре основных направления: 9,7 млн долларов пошло на проекты по защите и очистке водохранилищ и увеличение доступности чистой питьевой воды; 3,6 млн долларов было выделено на проекты, направленные на популяризацию активного образа жизни и сбалансированного питания; 7,4 млн долларов выделили на реализацию связанных с образованием проектов; 4,9 млн долларов было выделено под проекты по сохранению окружающей среды и вторичному использованию отходов.

Помимо этого оказывается поддержка в борьбе с ВИЧ/СПИДом и малярией, а также поддержка многим локальным проектам, направленным на создание возможностей развития для молодежи и на различные общественные начинания.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).